Елена Корикова скандалит с соседями в своем новом доме в Подмосковье

983

Елена Корикова недавно переехала в Подмосковье, но не смогла поладить с новыми соседями. Местные жильцы жалуются на ее поведение: актриса часто устраивает шумные вечеринки и хамит людям. Соседи Кориковой считают вполне закономерным, что с ней никто не хочет иметь дела.

Фото: Woman.ru

Известная российская актриса Елена Корикова в последние годы перестала быть медийной личностью. После ее феерической роли в сериале «Бедная Настя» Корикова постепенно начала уходить в тень. Елена не появляется на светских мероприятиях, не дает интервью, не ведет активную жизнь в социальных сетях.

Но относительно недавно она вновь дала о себе знать. Теперь 45-летняя актриса живет в подмосковной Апрелевке, и, как рассказали ее соседи, часто скандалит. Переехала в Подмосковье она из роскошной квартиры в центре Москвы, где тоже не обходилось без скандалов.

Новые соседи Кориковой, мягко говоря, не в восторге от ее соседства. Жильцы рассказывают, что она часто устраивает «разборки» по малейшим поводам. К примеру, однажды она закатила истерику в продуктовом магазине, когда на прилавке не оказалось нужного товара. В итоге, от Кориковой просто начали отстраняться люди, которые были с ней знакомы.

«Кричала так, что на улице было слышно. Все козыряла: «Да вы знаете, кто я?» Неудивительно, что к ней никто не хочет подходить», - рассказывает соседка актрисы.

Любит «шуметь» Корикова и у себя дома. Актриса часто устраивает шумные вечеринки, в том числе и в ночное время суток. Елена не обращает внимания на замечания соседей, а когда те просят ее прекратить безобразие, едва ли не бросается в драку. И при этом всем актриса сама частенько упрекает соседей в том, что они якобы мешают ей спать.

«Лена часто устраивала шумные вечеринки с громкой музыкой. Было дело, что стучали в стены, чтобы она прекратила безобразие – шум, крики, музыку. Но бесполезно! А когда поднялись разбираться, Корикова чуть ли не с кулаками полезла драться», - говорят соседи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ