Рустам Солнцев похоронил брата Ярослава

783

Рустам Солнцев рассказал о перенесенной трагедии в своей семье. Недавно Солнцеву пришлось хоронить 38-летнего брата Ярослава, который ушел из жизни из-за болезни сердца. Спустя уже несколько часов после похорон Рустаму Солнцеву пришлось выступать перед зрителями.

Бывший участник «Дома-2», а ныне успешный шоумен, Рустам Солнцев переживает не самый простой период в своей жизни. Недавно в семье Рустама произошло горе. Из жизни ушел брат Солнцева Ярослав. Об этом рассказал сам Рустам.

Сперва Солнцев опубликовал обращение к поклонникам в личном Instagram. Парень рассказал, что ему пришлось пережить трагическое событие, но уже через несколько часов в день похорон он вынужден был выступать перед публикой, поскольку концерт он отменить не смог. Солнцев делится своими эмоциями:

«Сегодня пой день. Сначала я похоронил своего любимого брата Ярослава, облился слезами, потом был самолет, три авто и я уже веселю Торжок. Люди ждут и их нельзя подводить. Гибридная жизнь. Берегите себя».

Позже он дал еще несколько комментариев журналистам, раскрыв некоторые подробности произошедшей трагедии. Оказывается, Ярослав ушел из жизни в 38-летнем возрасте, а его смерть стала для его родственников и друзей внезапным и сильным ударом. Его родные даже представить не могли, что Ярослав имеет серьезные проблем с сердцем – парень никогда не жаловался на здоровье.

Рустам рассказал: первые тревожные сигналы начали поступать примерно месяцем ранее. Тогда Ярослав пожаловался на боли в области сердца. Однако к врачам обращаться не стал, сославшись на отсутствие свободного времени.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ