Виктория Дайнеко поделилась впечатлениями от прошедшего дня рождения

430

Виктория Дайнеко рассказала о прошедшем празднике в честь своего дня рождения. Артистка отметила 30-летие в караоке-театре в компании близких родственников и друзей. Именинница выбрала для вечеринки полупрозрачное черное платье.

Фото: ru.hellomagazine.com

Несколькими днями ранее певица Виктория Дайнеко отпраздновала тридцатилетний юбилей. Перед самым праздником на плечи Виктории обрушились серьезные проблемы – певица пожаловалась на нехватку сил и времени, и даже заявила, что ее день рождения теперь под большим вопросом. Но, несмотря на хандру и усталость, именинница нашла в себе силы организовать праздник. И вечеринка получилась очень яркой.

Мероприятие состоялось в караоке-театре «Синематограф», а на праздник были приглашены многие знаменитые гости Виктории. Но основное внимание, конечно же, было приковано к самой виновнице торжества. Особенно впечатлило гостей праздничное платье Дайнеко. Вика выбрала черный наряд с прозрачным верхом. Прозрачными были рукава, живот и даже область декольте, но при этом все неприличные места была прикрыты. Получилось смело и оригинально, но при этом в рамках приличия.

«Я пригла только самых близких, тех, кто рядом со мной уже много лет. Праздник был без особого сценария: мы общались, обменивались новостями, пели в караоке. Все как я люблю! Я зарядилась отличным настроением на год вперед точно!», - рассказала именинница.

Фото: ru.hellomagazine.com

Виктория продемонстрировала и праздничный торт на вечеринке. Внешне выглядел он очень оригинально, но в то же время относительно скромно. Трёхъярусный полностью красный торт украшали праздничные свечи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ