Олег Видов умер в США из-за осложнений онкологической болезни

555

Актер Олег Видов скоропостижно слся в США в результате осложнений онкологического заболевания. Смерть известного в России и Америке актера подтвердила и коротко прокомментировала его жена. Видов начинал свою карьеру в СССР, однако до распада Союза успел пожить в странах Европы, а позже отельно переехал в США, - сообщает РБК.

Фото: Lifeactor.ru

В Соединенных Штатах Америки не стало известного советского актера Олега Видова, который в последние десятилетия проживал в США. Точные подробности трагедии пока не разглашаются, но жена покойного уже прокомментировала смерть 73-летнего актера, назвав предварительную причину его смерти. По словам супруги Джоан Борстен, Олега не стало в результате серьезных проблем со здоровьем. Как выяснилось, актер страдал от онкологического заболевания, а слся в результате осложнений болезни. Джоан прокомментировала трагедию так:

«Олег Видов, любимый муж, отец, друг слся сегодня в Уэстлейк Виллидж, Калифорния, от осложнений после онкологической болезни».

Вместе с тем, врачи пока не называли точный диагноз Видова. Подробностей его болезни доселе не было. Для многих поклонников актера весть о его смерти стала неожиданным ударом.

Олег Видов прославился еще во времена Советского Союза, но еще до развала СССР переехал за границу, а позже осел в Соединенных Штатах, и фактически продолжал жить там до последних дней. При этом успел пожить в разных странах Европы, и только потом отельно переехал в США. Со своей супругой Джоан Олег прожил более тридцати лет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ