Марина Анисина сообщила, что станет мамой третьего ребенка

503

Марина Анисина подтвердила беременность, сообщив, что станет мамой троих деток. Сейчас Анисина и Джигурда воспитывают двоих малышей, а третий ребенок должен появиться к концу текущего года. Подробностей своего положения Марина пока не раскрывает.

Несколько недель назад Марина Анисина и Никита Джигурда торжественно, перед тысячами поклонников в социальных сетях, объявили о своем воссоединении. Для многих критиков это стало большой неожиданностью – многие полагали, что Анисина ненавидит бывшего мужа и держится от него подальше. Однако на деле все оказалось иначе.

Позже Никита намекнул, что они ждут пополнения в семье. Теперь его намеки подтвердились – Марина заявила, что станет мамой третьего ребенка. На своей странице в Инстаграм Анисина опубликовала несколько демонстративных записей, в одной из которых прямым текстом говорит о третьем ребенке.

«Церковный иерарх, который венчал нас с Никитой и крестил наших деток, ещё тогда убеждал меня, что у нас с Джигурдой будет минимум трое детёнышей!», - написала Марина.

Пока неизвестно, когда именно стоит ждать пополнения в семье – Марина не раскрывает деталей своего положения. Судя по ее внешности, Анисина в настоящий момент находится на начальной стадии срока, а это значит, что пополнение произойдет только ближе к концу календарного года. Никита Джигурда со своей стороны тоже никакой конкретной информации на этот счет не предоставил.

Ранее шоумен не исключил, что они с Мариной снова станут мужем и женой. Парадоксально, что буквально за несколько недель до их воссоединения, супруги официально расторгли брак в судовом порядке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ