Дочь Даны Борисовой пропустила школу из-за журналистов

716

Дочь Даны Борисовой в очередной раз обратилась к маме посредством instagram. Девочка рассказала, что не смогла попасть в школу из-за журналистов, и папе пришлось увезти ее домой. Полина также пожаловалась, что ее аккаунт взломали.

После того, как Дана Борисова уехала из Москвы и была помещена в закрытую клинику в Таиланде, тема ее проблем вовсе не утихла. Наоборот – сейчас в личную жизнь и ее проблемы пытается проникнуть едва ли не каждый человек, кто имеет хоть какое-то отношение к телеведущей. Даже дочь Даны Полина начала выходить на связь с общественностью посредством маминой странички в instagram.

Недавно она обратилась к маме и рассказала, что бабушка Екатерина Ивановна испортила ее жизнь. Девочка сообщила, что теперь бабушка живет в квартире мамы, и там постоянно дежурят журналисты. На этот раз Полина рассказала: из-за журналистов не смогла попасть в школу, а потому попро папу увезти ее обратно домой. Отец выполнил просьбу дочери.

Кроме того, Полина лишилась своего аккаунта в instagram. Девочка пожаловалась, что ее страничку кто-то заблокировал, и она завела новый аккаунт. Правда, связь она пока осуществляет посредством странички своей мамы. К слову, последний ролик собрал более 45 тысяч просмотров.

Напомним, что именно мама Даны, Екатерина Ивановна, первой сообщила о ее проблемах. Женщина рассказала о зависимости дочери в эфире передачи «Пусть говорят», после чего ее многие раскритиковали. А близкие друзья Борисовой и даже сама телеведущая заявили, что ее мама специально добилась ее лечения, чтобы забрать квартиру Даны в Москве.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ