Анжелика Варум встала на защиту жениха своей дочери

618

Анжелика Варум вступилась за своего будущего зятя – парня по имени Марк. Поклонников певицы смутило, что жених ее дочери, Лизы, выглядит немного странно. Однако Анжелика рассказала, что зять – очень хороший, умный и воспитанный молодой человек.

Фото: ufavesti.ru

На днях певица Анжелика Варум выложила в личном instagram любопытное фото. На семейном снимке певица позирует с мужем, дочерью и ее молодым человеком – своим будущим зятем. Снимок вызвал бурные дискуссии – многие поклонники, впервые увидевшие парня, критически отнеслись к его внешности.

Молодой человек Лизы – американец Марк Анджело. Ему 21 год, и он является рок-музыкантом и фронтменом своей группы. На фотографии, опубликованной Анжеликой, он действительно выглядит немного странно. У парня – длинные волосы и бородка, затемненные очки, а на нем – мешковатый пиджак. Такой образ не понравился многим подписчикам Варум.

[media=https://www.instagram.com/p/BUFvIV7BIhU/?taken-by=avarum&hl=ru]

Однако сама певица принялась защищать зятя. В своей следующей публикации она подробно разъяснила, кто такой этот Марк, и почему он так странно выглядит. Артистка рассказывает: на самом деле парень – очень воспитанный, культурный, умный молодой человек, и в семье Агутина и Варум его очень хорошо приняли.

«Спешу выступить в защиту моего «зятя»… Его зовут Марк, ему 21 год. Его отец и мама родились и выросли на Кубе. Марк родился в Америке. Он потрясающий музыкант, без вредных привычек» - обратилась к критикам Варум.

По ее словам, ситуация с не очень опрятным внешним видом Марка – это частично ее вина. Дело в том, что они с семьей отправились в заведение, в которое мужчин не пускают без пиджаков, и Марку пришлось одеть первый нашедшийся пиджак.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ