Айза Анохина сделала сразу две липосакции и увеличила ягодицы

718

Айза Анохина таки решилась сделать пластическую операцию. Чтобы воплотить свою давнюю мечту в жизнь, Айза обратилась к услугам подмосковной клиники Lux Clinic. Анохина решилась сделать сразу три операции: на руках, на груди и на ягодицах.

Фото: xexe.club

Бывшая супруга рэпера Гуфа Айза Анохина на прошлой неделе внезапно заявила о проблемах в собственной фигуре. Многие поклонники считали Айзу эталоном красоты, но, как рассказала сама Анохина, она считает себя далеко не идеальной. 32-летняя Айза решилась сделать липосакцию рук.

Спустя несколько дней девушка подтвердила свои намерения действиями. Айза воспользовалась услугами подмосковной клиники Lux Clinic и доктора Сеймура Алиева, услуги которого прорекламировала в своем микроблоге.

Но, как выяснилось, Анохина сделала не одну, а сразу три операции в разных частях тела. Она убрала лишний жир с рук и живота, а также увеличила ягодицы. Судя по фотографиям в ее instagram, уже сейчас Айза вернулась к нормальному образу жизни – реабилитация оказалась очень быстрой.

«Да, у меня действительно есть проблемы, которые не дают мне спокойно спать. Я считаю, что, если есть возможность, то их нужно исправлять», - так прокомментировала свое решение Айза.

Девушка также отметила: прислушивается к рекомендациям близких людей и поклонников, очень ценит их советы, но при этом все равно решила поступить по-своему. Айза пообещала поклонникам опубликовать фото «до и после», дабы они сами могли убедиться в эффективности ее операций и в том, что они ей были нужны.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ