Брэд Питт рассказал, как переживает одиночество после развода

515

Брэд Питт дал интервью о жизни после расставания с Анджелиной Джоли. Актер признался, что тяжело переживал разлуку с женой, но при этом не собирается опускать руки и с оптимизмом смотрит в будущее. Питт рассказал, что его открытость помогла ему справиться с проблемой.

Фото: Instagram Брэда Питта

Не так давно актер Брэд Питт перестал скрывать свою личную жизнь и решился прокомментировать развод с женой Анджелиной Джоли. Питт заметно изменился после развода: исхудал и поседел. Очевидно, сказались стрессы, связанные с потерей семьи. А недавно Брэд открыто поделился своими переживаниями, дав интервью Associated Press.

Актер признался, что одиночество дается ему непросто, но в то же время, он не делает из этого трагедии и не собирается опускать руки. Согласно мировоззрению Брэда Питта, на этом жизнь не останавливается: в мире еще полно прекрасных вещей и людей, которые заслуживают, чтобы им отдавали любовь.

«Я не собираюсь накладывать на себя руки или что-то вроде этого. В этом мире еще так много красоты и любви. И любви, которую нужно отдать. Все в порядке. Это просто жизнь», - признается актер.

Брэд также рассказал, что помогло ему пережить непростой период в жизни. Так, не последнюю роль в этом сыграла его открытость. Спустя несколько месяцев после того, как ушла его жена, Брэд вновь начал появляться на публике, участвовать в мероприятиях, давать интервью – одним словом, открылся общественности и своим поклонникам в частности. Помогло и то, что актера многие поддерживают. Сейчас у него много друзей, которые всегда готовы его поддержать, выслушать и дать пару советов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ