Анастасия Решетова продемонстрировала почти идентичное внешнее сходство со своей мамой

499

Анастасия Решетова опубликовала архивный семейный снимок со своей мамой. Фото было сделано, когда Настя была еще совсем маленькой. Оказывается, Анастасия выросла как две капли воды похожей на свою маму, и тем самым отпали все сомнения относительно ее естественной внешности.

Фото: fotostrana.ru

Модель и начинающий дизайнер Анастасия Решетова является в своем относительно юном возрасте очень успешной персоной. Она уже может позволить себе многое. Однако, как и у всех других известных личностей, у Решетовой есть много завистников и критиков, которые сомневаются, что Анастасия добилась успеха «естественным» путем. Девушку обвиняют в том, что она сделала пластическую операцию, благодаря чему получила идеальное лицо и фигуру. Однако недавно Настя красноречиво ответила на такие обвинения, опубликовав демонстративное фото в Instagram.

Модель продемонстрировала старое семейное фото, сделанное примерно двадцать лет назад. На снимке Настя, еще совсем маленькая девочка, позирует, сидя на коленях у своей мамы, а рядом с ней – ее родная сестричка. Настя и ее сестра были очень милыми детишками. Но больше всего впечатляет внешность их мамы. Женщина, мало того, что очень красивая, так еще и поразительно похожа на Анастасию сегодняшнего образца. Сходство видно невооруженным глазом. Тем самым все вопросы о возможной пластике лица у модели отпали.

[media=https://www.instagram.com/p/BUFaauBgj_X/?taken-by=volkonskaya.reshetova&hl=ru]

Стоит отметить, что Решетова крайне редко упоминает о своей семье. Лишь недавно Настя впервые заговорила о своем отце, признавшись, что папа не очень хорошо относится к ее фотосессиям.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ