Анастасия Стоцкая впервые прогулялась вместе с дочерью

760

Анастасия Стоцкая вышла на первую прогулку вместе с новорожденной дочерью Верой. Певица опубликовала в instagram фотографию, на которой она позирует рядом с детской колясочкой. Дочь Стоцкой в кадр не попадает, но сама мама выглядит очень хорошо.

Фото: ru.hellomagazine.com

Совсем недавно певица Анастасия Стоцкая стала счастливой мамой. У артистки родилась девочка. Почти неделю после родов Настя не выходила на связь с поклонниками – восстанавливала силы и наслаждалась первыми эмоциями после пополнения в семье. Но сейчас Стоцкая возобновила общение с поклонниками и уже активно делится первыми фотографиями с дочкой.

Накануне мама впервые прогулялась с доченькой. В персональном instagram певица опубликовала трогательный снимок, и сообщила, что впервые вывела дочь на прогулку по Москве. На фотографии Анастасия позирует в серых спортивных штанах, бледно-розовой куртке, клетчатом шарфике и солнцезащитных очках. Рядом с ней – колясочка. Лицо девочки разглядеть невозможно – его просто не видно. Тем не менее, фотография все равно получилась очень трогательной.

«Вчера состоялась наша первая прогулка по Москве для Веры Сергеевны», - написала под фото Стоцкая.

Что еще бросается в глаза на этом снимке, так это прекрасное настроение Анастасии. Она широко улыбается, и, в целом, прекрасно выглядит. Правда, разглядеть на фото фигуру Стоцкой невозможно – слишком свободная одежда. Однако в целом выглядит она очень хорошо, и видно, что серьезных проблем с лишним весом после родов певица совсем не испытывает.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ