Лера Кудрявцева сообщила, что нуждается в помощи врачей

705

Лера Кудрявцева опубликовала тревожное фото в своем «сторис». На снимке телеведущая находится в окружении людей в белых халатах, а под фото она написала, что не справляется без помощи врачей. Ранее Кудрявцева рассказала, что имеет серьезные проблемы со спиной.

Телеведущая Лера Кудрявцева в последнее время ведет себя очень тревожно. Недавно в своем интервью она рассказала, что ее состояние здоровья оставляет желать лучшего. Дело в том, что у 45-летней звезды серьезные проблемы с позвоночником. Из-за этого она не выносит серьезные физические нагрузки, а ходить на каблуках для нее и вовсе стало большим испытанием.

А накануне в «сторис» своего Instagram Кудрявцева опубликовала фотографию, на которой она находится в компании людей в белых халатах. Ведущая рассказала, что не может обходиться без помощи врачей. При этом Лера не уточнила, что именно произошло, и не раскрыла информацию о своем лечении:

«Иногда бывает и так. Без помощи врачей уже не справляешься».

Фото: Лера Кудрявцева в Instagram

Поклонники всерьез обеспокоились и засыпали ее уточняющими вопросами, пытаясь выяснить, что же случилось с их кумиром. Лера все эти расспросы оставила без ответа. Таким образом, поклонники так и не узнали, связан ли визит врачей к Лере с ее проблемами со спиной или же ничего серьезного не произошло.

Фото: kp.ru

Судя по тому, что рассказала ранее сама телеведущая, ее проблемы действительно серьезные, и если ничего кардинально не изменится, то Кудрявцева попросту лишится возможности нормально передвигаться.

«Многие средства лечения просто не приносили результата. Иголки, банки, массажи, остеопатия, Мануальщики, тысяч сто и все ни о чем. Травма старая, запущенная и как результат начала отниматься нога», - рассказывала Лера.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ