Наташа Королева жалеет, что увела Игоря Николаева из семьи

1 098

Наташа Королева решилась рассказать о своем предыдущем браке – с артистом Игорем Николаевым. Ради Королевой Игорь ушел из своей семьи, и сейчас Наталья очень сожалеет, что вынудила его так поступить. Артистка глубоко сочувствует бывшей жене Игоря, Елене, и признает, что до сих пор обвиняет себя в таком поступке.

Фото: politeka.net

Сейчас Наташа Королева и Сергей Глушко – одна из самых стабильных пар российского шоу-бизнеса. Фактически в самом начале их брачного союза у них родился сын, а в последнее время супруги все чаще поговаривают о втором пополнении в семье. А недавно Наталья и вовсе решилась поднять одну из самых сокровенных тем своей личной жизни. В эфире передачи «Секрет на миллион» Певица рассказала о том, как увела Игоря Николаева, предыдущего мужа, из семьи.

Артистка жалеет, что разрушила семью Игоря и Елены Николаевых. Сейчас, спустя многие годы, Наталья понимает, что совершила большую ошибку, уведя главу семейства:

«У Игоря была прекрасная жена. Даже идеальная. Она за ним ухаживала. Была его тылом, она была готова за ним идти и в огонь, и в воду. Они вместе с Игорем со школьной скамьи. И все у них было хорошо. Ну что ж его потянуло к нашим берегам?»

Певица признает, что те времена вспоминает с большим сожалением, прекрасно понимая, какую боль она доставила Елене. Более того, спустя десять лет совместной жизни Натальи и Игоря, Королева поняла: все, что в свое время пришлось прочувствовать Елене, вскоре вернулось самой Натальей «бумерангом».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ