Дмитрий Тарасов устроил встречу Анастасии Костенко с его дочерью Ангелиной

468

Дмитрий Тарасов пригласил в ресторан свою новую девушку и дочь Ангелину от первого брака. В подтверждение Дмитрий и Анастасия опубликовали в микроблогах фото из ресторана «Ласточка» на теподе. Футболист тем самым впервые сообщил подписчикам, что Анастасия знакома с его дочкой.

Фото: Александр Сафонов

Футболист Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко перестали скрывать свои отношения. Теперь они могут позволить себе вместе появиться на публичном мероприятии. Похоже, в их отношениях все идет очень хорошо – накануне Дмитрий познакомил девушку со своей дочерью от первого брака – Ангелиной.

В Instagram Тарасова появилась показательная фотография. На снимке Дмитрий позирует в окружении детей, среди которых присутствует и дочь Ангелина. Снимок был сделан в ресторане на теподе «Ласточка». Параллельным курсом Настя Костенко в своем Instagram тоже опубликовала снимок с этого ресторана. Очевидно, что парочка вместе заявилась на тепод и Анастасия провела время в компании дочери и племянников своего возлюбленного.

[media=https://www.instagram.com/p/BUIGTX0BrbD/?taken-by=tarasov23&hl=ru]

Судя по всему, Дмитрий настроен решительно, и решил познакомить Анастасию со своими самыми родными людьми. Поклонники почти уверены, что Настя уже знакома с мамой Тарасова, которая занимает огромное место в жизни футболиста. Дмитрий всегда прислушивается к ее советам.

[media=https://www.instagram.com/p/BUH3duHFK16/?taken-by=kostenko.94&hl=ru]

Между тем, ранее Тарасов часто появлялся в этом ресторане в компании Ольги Бузовой, а сама она называла «Ласточку» одним из любимых своих заведений.

Ранее Тарасов рассказал, что начал приобщать свою новую девушку к футболу – Костенко начала чаще появляться на стадионе и смотреть игры «Локомотива». Похоже, отношения влюбленных со временем только крепчают.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ