Максим Галкин показал фото подросших сына и дочери

552

Максим Галкин опубликовал порцию семейных снимков своих деток. Трехлетние Гарри и Лиза уже заметно подросли и изменились внешне. Судя по всему, детки растут очень активными, подвижными и жизнерадостными.

Фото: Максим Галкин в instagram

До определенного времени семейная жизнь Максима Галкина и Аллы Пугачевой представляла для поклонников сплошную загадку. В особенности это касалось их деток. Три года назад их семья пополнилась двумя замечательными малышами: девочкой Лизой и мальчиком Гарри. Но с недавних пор Галкин и Пугачева больше не скрывают близняшек от поклонников и даже наоборот – при возможности делятся забавными эпизодами собственной жизни.

Так, накануне Максим Галкин опубликовал в своем Instagram несколько трогательных фотографий детей. Юморист демонстрирует на фото, как братик с сестричкой развлекаются. Судя по всему, оба малыша растут очень резвыми, активными детьми. Галкин признался, что ему пришлось уговаривать Гарри позировать для фотосессии.

«Я ему говорю: Гарри, ну встань рядом с Лизой! - Встал. Я ему: Ну улыбнись! - Улыбнулся», - рассказывает Максим.

В целом же, на снимках детки – очень милые и жизнерадостные. Как и следует, братик немного опережает в росте свою сестричку, а в целом, как и полагается близняшкам, они очень похожи. На фото и у Гарри, и у Лизы есть собственные зонты – очевидно, детки собрались на прогулку, а, может, уже вернулись домой. Снимки очень понравились подписчикам Галкина, и они оценили фотографии деток множеством положительных комментариев.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ