Яна Рудковская купила 4-летнему сыну Саше рюкзак от Louis Vuitton за 196 тыс. руб.

566

Яна Рудковская рассказала, что ее маленький сын Саша участвует в рекламных съемках французского бренда. Мальчик, как оказалось, уже сейчас может позволить себе пользоваться дорогими аксессуарами. Его рюкзачок от Louis Vuitton обошелся Рудковской почти в 200 тыс. рублей.

Известный и успешный продюсер Яна Рудковская имеет высокий статус и старается во всем ему соответствовать. Она носит дорогую одежду, посещает элитные курорты, обедает в отнюдь не дешевых ресторанах. Однако недавно Рудковская продемонстрировала, что даже ее маленький сын может позволить себе такую роскошь, о которой большинство детей даже мечтать не могут.

В своем Instagram продюсер рассказала, что в настоящее время они с сыном Сашей активно путешествуют по Европе. Например, недавно они отправились в Париж, где у сына были намечены съемки в рекламной кампании дорогого бренда. Очевидно, речь идет о бренде Louis Vuitton. На опубликованном снимке видно, что рядом с Яной и маленьким Сашей лежит сумка этого производителя. Детская модель из коллекции Van Gogh принадлежит сыну Рудковской. Внешне ничего особенно в этом рюкзаке нет, но стоит такой аксессуар вовсе не дешево. Стоимость такой модели в Интернете достигает 196 тыс. рублей.

Похоже, съемки Саши в рекламе бренда полностью себя окупают. Интересно, что этот рюкзак от Louis Vuitton – далеко не первый подобный аксессуар в его личной «коллекции». Ранее мальчика замечали с сумкой этого же бренда, но из более дешевых коллекций – всего за 117 тысяч.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ