Никита Джигурда подтвердил, что Марина Анисина беременна третьим ребенком

630

Никита Джигурда и Марина Анисина официально подтвердили, что ждут ребенка. Марина не стала раскрывать подробностей своего положения, а вот Никита прямо заявил, что у них будет мальчик, и его они планируют назвать Джонатаном. Пополнение должно произойти примерно через полгода.

Фото: life.ru

Самый эпатажный шоумен России Никита Джигурда, а также его бывшая супруга Марина Анисина подтвердили, что ждут третьего ребенка. Сейчас парочка уже воспитывает двоих детей, однако на данный момент они находятся в официальном разводе. Тем не менее недавно Марина и Никита объявили о своем воссоединении, и даже более того, Джигурда намекнул на скорое пополнение в их семье.

Накануне парочка подтвердила это официально. Никита и Марина встретились с журналистами и рассказали: они действительно вместе, и действительно ждут ребенка. Но если Анисина отказалась прямо комментировать свое положение, заявив только, что через полгода все всё узнают сами, то Джигурда оказался достаточно прямолинеен, подтвердив, что Марина ждет ребенка.

Не стал скрывать шоумен и подробностей скорого пополнения. Шоумен рассказал: они ждут сына, и уже даже выбрали для него имя. Мальчика родители назовут Джонатаном.

«Я знаю, что это мальчик. При первой встрече в первый день я влюбился в нее сразу. Я ей говорил, что у нас будут боги», - рассказал Никита.

И Никита, и Марина выглядели на встрече с журналистами очень счастливыми, и не скрывали чувств по отношению друг к другу. Ранее Джигурда не исключил, что они снова официально станут мужем и женой, однако уточнил: это будет зависеть от решения Анисиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ