Невеста Фёдора Бондарчука рассказала о достоинствах его характера

435

Фёдор Бондарчук недавно отпраздновал свой 50-летний юбилей. В честь этого события возлюбленная режиссера Паулина Андреева впервые подробно рассказала о своем женихе. Актриса считает, что Бондарчук относится к той категории людей, которые больше отдают окружающим, чем берут.

Фото: graziamagazine.ru

2017-й год очень богат на большие юбилеи среди российских звезд. Недавно 50-летие отпраздновал Филипп Киркоров, а вскоре эту же дату отметит и актер Гоша Куценко. На прошлой неделе 50 лет исполнилось и самому успешному российскому режиссеру современности – Фёдору Бондарчуку.

Сам юбиляр отнесся к празднику скромно, однако его достижения не остаются в стороне, и в честь его дня рождения Первый канал подготовил о режиссере документальный фильм. В этом фильме сам Бондарчук дал множество откровенных комментариев, а его близкие люди тоже рассказали много интересного об имениннике. Его возлюбленная Паулина Андреева доселе редко комментировала отношения с режиссером. Но на этот раз решилась сказать несколько слов. Так, актриса считает Федора Сергеевича очень энергичным человеком, прирожденным лидером, человеком, умеющим добиваться любых целей.

Но кроме того, Андреева также считает Бондарчука очень добрым человеком, человеком, который привык больше давать, чем брать.

«Федор — человек берущий энергию от обмена с людьми. Не от потребления этого мира, что часто бывает! Он, безусловно, человек дающий. Он такой, знаете, «помогалкин». Он харизматичный и обаятельный лидер», - говорит невеста именинника.

Она также добавила, что Бондарчук часто бывает похож на ребенка в хорошем смысле этого слова: добрый, открытый, веселый и жизнерадостный.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ