Ольга Картункова изменила имидж: юмористка стала блондинкой

1 286

Ольга Картункова в очередной раз экспериментирует со своей внешностью. На этот раз она решила перекрасить волосы в белый цвет и уже показала поклонникам свой новый образ. Поклонники такие перемены Картунковой оценили и отметили, что она хорошо выглядит в любом образе.

Популярная российская юмористка Ольга Картункова продолжает оставаться в центре внимания. Последние месяцы поклонники и журналисты не прекращали обсуждать ее потрясающие перемены во внешности. Звезда сбро около шестидесяти килограмм лишнего веса и стала обладательницей прекрасной фигуры и привлекательной внешности. Перемены оказались просто невероятными, но на достигнутом Картункова решила не останавливаться.

Ранее она изменила прическу – подстригла волосы. Теперь же вновь поэкспериментировала с волосами. На этот раз юмористка решила покрасить их в белый цвет. В своем микроблоге Ольга опубликовала короткий ролик, на котором и запечатлены очередные перемены в ее внешности. Теперь Картункова – полностью блондинка. В свое время она была брюнеткой. Потом покра волосы в красный цвет, теперь же вновь изменила имидж.

В подписи к видео Ольга пишет, что продолжает меняться и просит поклонников оценить ее новый образ. Подписчики сошлись во мнении, что Ольга выглядит просто замечательно, и новый цвет волос ей очень идет. Очевидно, теперь Картункова будет придерживаться такого стиля, но не исключено, что он – ненадолго задержится, и вскоре Ольга снова будет экспериментировать со своим образом.

[media=https://www.instagram.com/p/BUAWy03D8Nf/?taken-by=kartynkova222&hl=ru]

Ранее она рассказала, что после своего похудения планирует сделать операцию, дабы убрать оставшиеся растяжки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ