Елена Подкаминская подтвердила беременность вторым ребенком

946

Елена Подкаминская официально подтвердила, что беременна. 38-летняя актриса объяснила: долгое время скрывала свое положение, поскольку не привыкла выставлять личную и семейную жизнь напоказ. Подкаминская рассказала, что отцом будущего ребенка является неизвестный в светских кругах мужчина, но его имени не назвала.

Фото: kp.ua

Актриса Елена Подкаминская не является любительницей выставлять свою личную жизнь напоказ. В марте этого года ее заподозрили в беременности, но до текущего времени 38-летняя звезда скрывала «интересное» положение, выбирая для публичных мероприятий свободные наряды и не делая никаких заявлений на этот счет.

Но недавно Подкаминская все же подтвердила, что вскоре станет мамой второго ребеночка. Елена рассказала: из своей личной жизни пытается не делать какой-то повод для публичных разговоров, поэтому долгое время скрывала свою беременность. Актриса призналась, что даже это признание стало для нее своего рода экспериментом, ведь прежде она тщательно скрывала личную жизнь от поклонников и прессы.

«Хочется уберечь себя и близких мне людей от ненужных разговоров и слухов. А что касается работы, конечно, счастливой возможности уйти в декрет и отключиться от дел у меня нет. Хотя ритм, безусловно, сейчас сбавлен», - говорит актриса.

Таким образом, актриса подтвердила, что о декрете даже не думает – работает даже в условиях своего положения. Она также рассказала, что папой будущего ребенка является мужчина, не являющийся публичной личностью. Его имени Елена так и не назвала.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ