Элина Камирен объяснила, почему успешные мужчины выбирают малопривлекательных женщин

407

Элина Камирен продолжает давать советы другим девушкам. На этот раз блогер рассуждает на тему отношений между успешными и красивыми мужчинами и их менее успешными и менее привлекательными спутницами. Камирен объяснила, что часто такие мужчины выбирают не красивых любовниц, а умных и преданных женщин.

Фото: paparazzi.ru

Бывшая участница телестройки «Дом-2», а ныне успешный блогер и модель Элина Камирен в последнее время много общается с поклонниками на тему личных отношений. Звезда дает другим девушкам ценные советы, которые основываются в том числе и на личном опыте Элины. На этот раз Камирен рассказала о том, почему красивые и успешные мужчины часто выбирают не соответствующих им внешне женщин. Зачастую они делают выбор в пользу менее привлекательных или даже намного старших себя женщин, при этом не обращая внимание на молодых и красивых претенденток.

Камирен считает, что никакого секрета в этой тенденции на самом деле нет, и она легко объяснима. Дело в том, что успешные мужчины стараются искать не просто красивую девушку, а ту, которая станет для них другом, партнером, понимающую и заботливую. Согласно логике Элины, любая красота со временем исчезнет, и после этого исчезнут и все чувства.

«Любовь видоизменяется, а платформа в виде дружбы, партнерских отношений, взаимопонимания, уважения - это намного сильнее, чем любовь на эмоциях. Любовь заканчивается», - говорит Камирен.

Свои слова она подтвердила наглядным примером – историей любви Эммануэля Макрона (новый президент Франции) и его жены Брижит Тронье. Первая леди на 24 года старше Макрона, и работала до встречи с ним простым учителем. Тем не менее, Макрон связал свою жизнь с ней и сейчас парочка до сих пор состоит в крепких семейных отношениях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ