Айза Анохина тяжело переносит последствия пластических операций

474

Айза Анохина перенесла несколько пластических операций и липосакций, но восстановление дается ей трудно. Сейчас она восстанавливается после них и признает: ощущает сильную физическую боль. Помимо этого, Айзе очень тяжело в моральном плане – она призналась, что не уверена в себе.

Фото: 24smi.org

На прошлой неделе Айза Анохина заявила о готовности к большим переменам в своей внешности. Девушка решилась на откровения перед поклонниками: она рассказала, что после вторых родов в прошлом году ее фигура существенно пострадала. У нее появился лишний вес: складки образовались на руках и животе. Поэтому Анохиной приходилось тщательно скрывать эти части тела под одеждой. 32-летняя бизнесвумен решила избавить себя от этих проблем – она посетила пластического хирурга.

Накануне операция завершилась: Анохина улучшила сразу три области своего тела: руки, живот и ягодицы, и поклонники подозревают, что это далеко не все. Подробностей операции пока нет, но, судя по всему, на Айзу они произвели серьезное впечатление. Анохина рассказала, что на данный момент она чувствует себя хорошо, а весь процесс прошел успешно. Сейчас она восстанавливается.

Особенно эмоциональным оказался пост Анохиной о ее психологическом состоянии. Айза написала длинный текст, в котором призналась, что чувствует себя неуверенной женщиной.

«Сейчас я вижу, ликующих женщин, таких же неуверенных в себе как и я, для которых я старалась, быть открытой… Я же забыла, что зависть и ненависть сильнее всего на свете. Вместо того, чтобы взглянуть лицом в свои комплексы, вы их прячете», - обратилась Анохина.

Кроме того, девушка призналась, что больно ей и в физическом плане. После операции, которая, судя по всему, коснулась многих зон на ее теле, Айза вынуждена терпеть физическую боль. Но в то же время она не жалуется и признает: это был ее выбор.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ