Анна Седокова вернулась к работе после родов

406

Анна Седокова приступила к репетициям после появления на свет третьего ребенка. Певица опубликовала видео своих первых репетиций, а также призналась, что очень рада вернуться к работе. Сейчас у нее очень загруженный график, а вскоре артистка планирует дать первый после перерыва концерт.

Фото: tv.ua

Совсем недавно певица Анна Седокова в третий раз стала счастливой мамой. Певица призналась: роды прошли тяжело, а последние полгода у нее как будто выпали из графика. Однако вскоре она восстановила силы и привыкла к своему прежнему жизненному ритму. В течение нескольких недель Анна вернула отменную физическую форму.

А на днях Седокова объявила, что вернулась к работе. В своем микроблоге исполнительница опубликовала несколько фото и видео, на которых запечатлены ее первые после беременности и родов рабочие моменты. На роликах она работает на репетиционной базе, вместе со своими коллегами-музыкантами. Несмотря на длительный перерыв в творчестве, Анна вполне непо поет, и видно, что она не потеряла свою «рабочую» форму. Сама певица призналась, что ей очень приятно вернуться к любимой работе.

«И в эту минуту все встало на свои места. Невозможно удалить эту часть меня, как и невозможно жить без сильного чувства. И когда я пою, когда музыка во мне - мы вместе. А я полноценна», - подписала один из роликов артистка.

[media=https://www.instagram.com/p/BUOffRQBx7I/?taken-by=annasedokova]

Кроме того, Анна призналась, что вернулась к привычному рабочему графику. Сейчас она поднимается в семь утра, и сперва занимается детками – помогает им собраться на учебу. Дальше уделяет время себе и своим делам, которых у нее накопилось очень много. Сейчас у нее в планах регулярные встречи, репетиции и подготовка к грандиозному концерту.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ