Максим Виторган показал подкачанный торс на турецком пляже

539

Максим Виторган продемонстрировал подтянутую фигуру на отдыхе в Турции. Актер начал регулярно посещать тренажерный зал и заниматься под руководством персонального наставника, и эти упорные тренировки принесли результат. За последнее время Максим заметно похудел и стал выглядеть лучше.

Фото: expert.ru

Ксения Собчак и Максим Виторган практически целый май провели в разъездах. Первым делом они отправились в продолжительное турне по странам Азии, побывав в Китае и Японии. Но после этой поездки они вовсе не вернулись к работе, а отправились путешествовать дальше – в Турцию. Фотографиями и видеороликами со своей поездки Ксения и Максим делятся в своих микроблогах.

Пляжный отдых – это хорошая возможность продемонстрировать фанатам прекрасную внешность. Интересно, что на этот раз своими достоинствами похвастался именно Максим. Актер опубликовал в микроблоге забавный короткий видеоролик, на котором демонстрирует подкачанную фигуру.

[media=https://www.instagram.com/p/BUL7kOqhKG-/?taken-by=mvitorgan]

На видео видно, что фигура Виторгана еще далека от идеала, однако актеру уже определенно есть чем гордиться. Ранее Максим и вовсе не показывал обнаженный торс, ведь ни для кого не было секретом, что у него несть небольшие проблемы с лишним весом. А с недавних пор он регулярно посещает тренажерный зал, и даже занимается под присмотром персонального тренера. Очевидно, напряженные тренировки и принесли такой впечатляющий результат.

[media=https://www.instagram.com/p/BUGiR1Oh9on/?taken-by=mvitorgan]

К слову, супруга Виторгана, Ксения Собчак, всегда поддерживает свое тело в форме. В тренажерных залах она занимается не часто – чаще практикует йогу, занимается бегом и плаванием. Таким образом, в плане любви к спорту и здоровому образу жизни семья Ксении и Максима вполне гармонична.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ