Вера Брежнева покрасила волосы в розовый цвет

792

Вера Брежнева опубликовала в Instagram Stories фотографию в непривычном образе – с розовыми волосами. Зачем она покра локоны в столь необычный для себя цвет, певица не рассказала, но известно, что сейчас Брежнева снимает новый клип.

Фото: Tv.ua

Певица Вера Брежнева недавно перешагнула отметку в 8 миллионов подписчиков в своем Instagram. Ее микроблог – один из самых популярных на всем постсоветском пространстве. Это и не удивительно – сама певица является одной из самых популярных исполнительниц Украины и России. А недавно в Stories своего Instagram артистка опубликовала необычное фото, которое привлекло много внимания поклонников.

Певица продемонстрировала розовые волосы. Снимок она подписала с юмором: «Только никому». В комментариях поклонники начали обсуждать различные версии увиденного. Кто-то решил, что Вера покра локоны, и теперь все время будет ходить в таком образе, кто-то решил, что это – парик, а кто-то выразил уверенность, что Вера использовала специальный фильтр или оттеночную краску краткосрочного действия.

Фото: Вера Брежнева в Instagram

Что именно использовала Вера для достижения такого эффекта со своими волосами, неизвестно. Но зато известно, что певица подобрала такой образ для съемок своего нового клипа. Судя по всему, именно в таком виде Брежнева снимается для ролика на песню «Близкие люди». Сама певица уточнять не стала.

На фотографиях, опубликованных позже, Вера изображена со своими естественными, белыми волосами. Следовательно, розовый цвет она использовала только на короткое время.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ