Анастасия Стоцкая устроила первую фотосессию для новорожденной дочери

360

Анастасия Стоцкая продолжает скрывать лицо маленькой дочери Веры, но сама наслаждается материнством сполна. Певица устроила профессиональную фотосессию для малышки, и признается, что не может налюбоваться получившимися фотографиями. Звезда очень счастлива, что является мамой двоих детей.

Фото: veroyatno.com.ua

Анастасия Стоцкая продолжает наслаждаться материнством. Совсем недавно артистка стала мамой прекрасной девочки. Певица не скрывает подробностей своего времяпрепровождения в статусе мамы. Она уже рассказала о некоторых подробностях родов, назвала пол и имя ребенка. Однако лицо девочки Анастасия пока скрывает. А недавно Стоцкая рассказала, что устроила первую фотосессию для маленькой Верочки.

«А сегодня состоялась первая в жизни Верочки фотосессия. Сплошное умиление было наблюдать за этим прекрасным процессом. А какие фото получились! Уже сейчас девочки шлют кадры, исполненные нежности, а я плачу от счастья, видя эту красоту невозможную», - поделилась эмоциями Стоцкая.

Лицо девочки Анастасия по-прежнему не демонстрирует. Доченька уже появляется на фотографиях в микроблоге певицы, но каждый раз Стоцкая прикрывает ее личико. С чем связано такая секретность, певица не объясняет, однако понять ее вполне можно – артистка является популярной личностью, и к ее семье всегда приковано повышенное внимание.

Кстати, старшего сына Стоцкая сейчас не скрывает. Накануне она опубликовала его фотографию, и написала, что очень счастлива быть мамой дважды. Добавим, что ко вторым родам Анастасия очень долго и тщательно готовилась. Певица прочла множество книжек, заранее завершила все приготовления к родам.

[media=https://www.instagram.com/p/BUOkGdah2VF/?taken-by=100tskaya]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ