Пенелопа Крус продемонстрировала изъяны своей фигуры

1 817

Пенелопа Крус, снимающаяся в новом американском сериале, была замечена репортерами во время отдыха у бассейна: актриса купалась и загорала. Она была одета в красный закрытый купальник-трико. Однако даже он не смог скрыть некоторые недостатки фигуры Пенелопы Крус - звезда заметно прибавила в весе.

Фото: selflovers.ru

Знаменитая актриса Пенелопа Крус вновь оказалась в центре внимания. Звезда сейчас задействована в съемках нового сериала, где играет одну из ключевых роль. Изначально сообщалось, что роль Донателлы Версаче в «Американской истории преступлений» сыграет Леди Гага, но, в итоге, ее заменила Крус. Как проходят съемки, неизвестно, но в перерывах между работой Пенелопа позволяет себе расслабиться.

Папарацци заметили актрису, когда та отдыхала у бассейна, плавая и принимая солнечные ванны. Внимание привлекли два момента: красный купальник-трико и фигура актрисы. Впрочем, критики считают, что они тесно связаны между собой – купальник призван прикрыть все недостатки фигуры Пенелопы. Дело в том, что сейчас Крус, очевидно, имеет небольшие проблемы с лишним весом. Даже закрытый купальник не смог их скрыть – у нее определенно подрос животик. Еще пару недель назад ничего подобного за ней не замечалось.

Фото: elle.ru

Впрочем, сама актриса никак не реагирует на подобную критикую, которая, кстати, довольно часто появляется в СМИ. Пенелопа Крус всегда заявляла, что ей нравится собственное тело в любом виде, и она не является приверженцем диет. Очевидно, для съемок в кино Пенелопе подходит и такая внешность.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ