Анна Михалкова опубликовала фото 3-летней дочери на пеленальном столе

2 530

Анна Михалкова опубликовала странную фотографию дочери Лидии, которая позирует на пеленальном столике для новорожденных. Актриса объяснила, что дочь до сих пор просит полежать на всех пеленальных столах, которые ей встречаются. Поклонники оценили забавное фото.

Фото: the-most-beautiful.ru

Популярная и успешная актриса Анна Михалкова не часто делится с поклонниками подробностями своей семейной жизни. Однако время от времени она все же позволяет себе продемонстрировать подросших деток и рассказать об их жизни. Анна растит двоих сыновей и младшую доченьку Лидию, которой всего три годика. Накануне Михалкова опубликовала странное фото Лиды.

На фотографии девочка позирует, лежа на пеленальном столике для новорожденных. При этом девочка прикрывает лицо руками, а мама написала в подписи к фото не менее странный, но забавный текст:

«Лида до сих пор просит полежать на всех пеленальных столиках, которые видит».

Очевидно, что Анна и ее дочь подшутили над подписчиками – снимок получился оригинальными и смешным. Поклонники с юмором отреагировали на эту публикацию:

«Приятно!!! Всем хочется иногда запеленаться», «Пусть лежит, пока столики ее выдерживают. Я мечтала в детстве покататься во всех колясочках».

Впрочем, Лидии сейчас только три годика, и еще совсем недавно ее мама Анна действительно заботилась с дочкой на пеленальном столике. Естественно, у девочки все еще сохранились в памяти некоторые моменты с ее глубокого детства. Девочка с тех пор заметно выросла. Более того, на опубликованной фотографии она и вовсе выглядит очень взрослой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ