Сергей и Тата Бондарчук отметили пятилетнюю годовщину свадьбы в кругу родственников и друзей

2 271

Сергей Бондарчук и его супруга Тата 17 мая отметили пять лет со дня свадьбы. В честь этого события супруги пригласили ближайших родственников и друзей в ресторан, где отметили праздник в скромной атмосфере. Среди гостей была мама Сергея, Светлана, а вот Федора Сергеевича на празднике заметно не было.

Фото: vokrug.tv

Наследник режиссера Федора Бондарчука, Сергей Бондарчук, уже имеет свою полноценную семью – жену и деток. Не секрет, что Сергей поддерживает теплые отношения со своими родителями, а те, в свою очередь, прекрасно приняли его жену – Тату. Накануне, семнадцатого мая, Сергей и Тата отметили первый юбилей своей свадьбы – пять лет. В Instagram девушки появилась трогательная публикация, посвященная этой дате.

Фото: Тата Бондарчук в Instagram

Как выяснилось, Бондарчуки отметили эту дату в кругу семьи и близких друзей. Супруги пригласили гостей в один из столичных ресторанов. Фотографиями с мероприятия поделилась, в том числе и Светлана Бондарчук в своем микроблоге. Судя по всему, праздник получился очень атмосферным, но в то же время довольно скромным. Впрочем, для Сергея и Таты такая атмосфера является излюбленной. Не секрет, что зачастую даже в отпуск они отправляются всем семейством, с родителями и ближайшими родственниками.

Фото: Светлана Бондарчук в Instagram

Интересно, что ни в один кадр с праздника не попал Федор Бондарчук. Возможно, режиссер просто не фотографировался, но не исключено, что он не смог посетить праздник сына из-за загруженного рабочего графика.

Сейчас Сергей и Тата Бондарчуки воспитывают двоих деток – дочек. Сергей отчасти пошел по стопам знаменитого отца и стал профессиональным актером.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ