Соня Киперман поздравила своего бойфренда с днем рождения, впервые опубликовав совместные с ним фотографии

1 784

Соня Киперман перестала скрывать своего возлюбленного от посторонних глаз. Наследница певицы Веры Брежневой поздравила бойфренда с 18-летием, и в честь этого события опубликовала несколько совместных с ним фотографий. Имени парня Сони поклонники не узнали, но, судя по всему, он – из обеспеченной семьи, любит путешествовать и развлекаться.

Фото: Соня Киперман в Instagram

Старшая наследница певицы Веры Брежневой, Соня Киперман, в отличие от своих звездных сверстниц, не очень активно выставляет свою жизнь напоказ. Девушка не отказывается от публичности, но в то же время не афиширует свою личную жизнь. Но поклонники уже давно подозревали, что у Сони есть молодой человек. Недавно эти подозрения подтвердились – Киперман опубликовала в Инстаграм порцию трогательных фотографий со своим бойфрендом.

Соня поздравила парня с его 18-летием. Девушка решила в один момент выставить сразу несколько их совместных фотографий. Тем самым девушка не просто подтвердила свои отношения, но и открыла много подробностей этих отношений. В подписи к фото она написала поздравление на английском языке, что в переводе звучит как:

«С 18-летием, любовь моей жизни. Благодарна судьбе за то, что ты есть у меня уже 2 года. Ты делаешь меня невероятно счастливой. Я тебя люблю».

Таким образом, наследница Веры Брежневой рассказала, что она встречается с парнем уже два года. Соня добавила ссылку на страничку парня в Инстаграм. Судя по фотографиям в его микроблоге, он не является публичной личностью, но живет в обеспеченных условиях: много путешествует, посещает дорогие курорты, любит различного рода развлечения, хорошо одевается и даже снимает любительские видеоролики.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ