Ксения Бородина продемонстрировала боксерские навыки

2 071

Ксения Бородина решила поддерживать физическую форму при помощи тренировок по боксу. Телеведущая уже поделилась первыми впечатлениями от занятий в зале, а также рассказала, почему выбрала такой необычный способ поддержания себя в форме.

Фото: личный Instagram Ксении Бородиной

Телеведущая, дизайнер и бизнесвумен Ксения Бородина не останавливается на достигнутом, и практикует новые занятия. Причем это касается не только карьеры, но и ее досуга. Накануне Ксения продемонстрировала поклонникам эпизод своей тренировки в новом для себя спортивном зале. Оказывается, Ксения решила заняться настоящим боксом.

В Инстаграм Бородиной появилась фотография и видео с ее тренировки. Ксения рассказала, что занимается под руководством персонального тренера, и эти тренировки ей очень нравятся. На фото она позирует в настоящих боксерских перчатках, в спортивной форме, а рядом позирует ее тренер с боксерскими лапами для отработки ударов.

А на опубликованном ролике весь процесс тренировки запечатлен в действии. Ксения, как видно по видеоролику, уже изрядно вспотела и, очевидно, устала, но тем не менее работает с тренером очень усердно. Видно, что звезда еще не овладела мастерством бокса, но это и не удивительно – Ксения только начала заниматься. В то же время, уже можно сказать, что Бородина овладела базовыми боксерскими навыками – она правильно перемещается и более-менее правильно пробивает. На вопрос о том, почему она решила заниматься «мужским» видом спорта, телеведущая ответила доходчиво.

«Многие спрашивают, зачем это девушке?! Тут работает вся группа мышц, перед рингом и после идёт подготовка в виде упражнений и после идут упражнения на ноги и пресс, адреналин сумасшедший», - объяснила Ксения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ