Илон Маск опубликовал фото Эмбер Херд со съемок нового фильма

1 756

Илон Маск поделился редкой фотографией своей возлюбленной, актрисы Эмбер д. На снимке она запечатлена в своем рабочем образе – в образе королевы из фильма «Аквамен». Эмбер одета в костюм русалки и выглядит очень эффектно и соблазнительно.

Фото: spletnik.ru

Известный ученый, разработчик и успешный предприниматель Илон Маск недавно перестал скрывать свои романтические отношения с актрисой Эмбер д. Парочка появилась на неформальном мероприятии в ресторане – в компании своих друзей. Эмбер и Илон практически одновременно опубликовали на личных страничках Instagram совместные фотографии. Тем самым парочка официально подтвердила свои отношения.

Но с тех пор влюбленные больше не появлялись вместе и на публике и не выкладывали совместных фотографий. Накануне Илон решил поделиться еще одним снимком своей возлюбленной. На фото Эмбер запечатлена в момент своей работы.

[media=https://www.instagram.com/p/BUP4zkGBss9/?taken-by=elonmusk&hl=ru]

Сейчас д снимается в новом фантастическом фильме в Австралии. На фотографии, опубликованной Маском, актриса позирует в «рабочем» костюме. Эмбер перевоплотилась в образ сказочного персонажа – русалки. На ней зеленый чешуйчатый костюм, мокрые распущенные волосы ярко-огненного цвета. Актриса в этом образе выглядит соблазнительно и эффектно.

При этом Илон Маск сделал короткое описание к этому фото, сославшись на свою возлюбленную. Примерно за четырнадцать часов фотография собрала более 50 тысяч лайков и сотни одобрительных комментариев.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ