Тимати показал, как его дочь рассказывает стихотворение

2 445

Тимати продемонстрировал поклонникам видео, на котором его дочь Алиса рассказывает стих. Девочка хорошо запомнила стихотворение «Что такое хорошо» - любовь к поэзии малышке передалась от ее бабушки. Алиса и Симона Юнусова провели вместе несколько недель на вилле в Доминикане.

Фото: страница Тимати в Инстаграме

Популярный рэп-исполнитель Тимати не так давно побывал на островах в Доминикане, где вместе со своей бывшей гражданской женой Аленой Шишковой и своей мамой Симоной Юнусовой устроили для малышки Алисы праздник. Дочь Тимати и Шишковой отметила свой день рождения. Однако Тимати и Шишкова вскоре вернулись в Москву, а вот Алиса и ее бабушка оставались там до недавнего времени.

Но сейчас девочка проводит время с папой. Тимур Юнусов очень трепетно относится к своим отцовским обязанностям и старается не пропускать ни одного важного события в жизни своей дочери. Каждую свободную минуту времени он посвящает ей.

Накануне Тимати опубликовал в своем микроблоге трогательное видео, на котором его наследница рассказывает выученный на память стих. Алиса Тимуровна продемонстрировала папе знание стихотворения Маяковского «Что такое хорошо». Оказывается, маленькая дочь артиста практически в идеале знает стихотворение.

[media=https://www.instagram.com/p/BUO2Z5mjdMp/?taken-by=timatiofficial]

Интересно, что любовь к поэзии Алисе прививала на протяжении этого времени ее бабушка. В своем микроблоге, на который, кстати, подписаны больше двух миллионов человек, Симона Юнусова то и дело делилась с подписчиками трогательными моментами времяпрепровождения с дочкой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ