Леонардо Ди Каприо расстался с Ниной Агдал спустя год совместной жизни

1 724

Леонардо Ди Каприо принял решение расстаться с датской моделью Ниной Агдал, с которой встречался с начала лета прошлого года. Актер оказался не готов к семейной жизни и рождению детей, предпочитая оставаться холостяком. Несмотря на расставание, Леонардо и Нина продолжают общаться на дружеском уровне.

Голливудская знаменитость Леонардо Ди Каприо расстался со своей девушкой Ниной Агдал. Об этом уже сообщили все ведущие западные СМИ, а сегодня, 19 мая, это подтвердили и российские источники. Подтверждающая информация об этом изначально поступила от издания People. Журнал процитировал своего собеседника – близкого друга Ди Каприо.

«Лео считает Нину отличной девушкой. Этот его роман казался другим, он был более нежным, более публичным с Агдал, чем обычно, но его друзья знали, что это ненадолго. Он не настроен жениться и рожать детей», - сказано в статье.

Таким образом, события развернулись именно таким образом, как и предсказывали многие скептики еще в прошлом году. Роман Леонардо с 25-летней звездой начался предположительно летом 2016 года. Но уже тогда эти отношения называли бесперспективными. Правда, влюбленные раз за разом опровергали предсказания скептиков. Они много путешествовали вместе, и казалось даже, что Лео и Нина могут образовать полноценную семью.

В итоге, парочка встречалась на протяжении почти одного года, и рассталась в статусе друзей. Сами Ди Каприо и Агдал свое расставание никак не комментируют. К слову, оскароносный актер вообще предпочитает не давать никаких комментариев о своей личной жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ