Оксана Самойлова показала трогательное фото с новорожденной дочерью

666

Оксана Самойлова продемонстрировала семейную идиллию с дочерью Майей. Звезда, родившая в конце апреля, сообщила, что малышка уже подросла. Поклонники поставили трогательной фотографии рекордное количество лайков за последние дни.

Фото: Оксана Самойлова в Instagram

Без малого месяц назад Оксана Самойлова в очередной раз стала мамой. В семье Самойловой и Джигана появилась еще одна дочка. Девочку решили назвать Майей. Пополнение в звездной семье вызвало большой ажиотаж среди поклонников. Наглядным доказательством этому может послужить следующий факт: трогательная фотография с новорожденной дочерью набрала рекордное количество лайков, побив рекорд, прежде принадлежащий семейному снимку Тимати.

Недавно Оксана опубликовала еще один красивый снимок с дочерью. Самойлова сделала селфи у себя дома. Счастливая мама держит на руках недавно рожденную девочку. В итоге, получилась трогательная семейная идиллия.

[media=https://www.instagram.com/p/BUNDPmXAdrL/?taken-by=samoylovaoxana]

Сама звезда подписала фото лаконично: «Подросла наша крошка». Кстати, сама Оксана выглядит очень хорошо. Недавно она показала фото в жанре «до и после», продемонстрировав, какой она была во время положения и какой является сейчас. Невооруженным глазом видно, что сейчас Самойлова пребывает в отличной физической форме.

Снимок получился настолько красивым и привлекательным, что поклонники оценили его почти 500 тысячами лайков уже за первые сутки после публикации. Это – больше, чем любая другая фотография в микроблоге Оксаны за последние дни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ