Роман Третьяков считает, что Ольге Бузовой выгодно ее одиночество

666

Роман Третьяков снова прокомментировал отношения с Ольгой Бузовой, и высказался о ее характере. По словам парня, сейчас звезда намеренно притворяется, что не может найти нового мужчину. Третьяков уверен, что Ольге выгодно притворяться одинокой и несчастной.

Фото: .cosmo.ru

Бывший бойфренд Ольги Бузовой Роман Третьяков, после ее развода с Дмитрием Тарасовым, комментирует личную жизнь звезды активнее, чем кто-либо другой. Бывший участник реалити-шоу не слишком хорошо отзывается о девушке, считает ее алчной. Более того, по словам Третьякова, Ольга вовсе не так, кем пытается себя показать.

Накануне Роман в очередной раз высказался о характере Ольги и ее намерениях. По его словам, Сейчас Бузова настойчиво пытается подчеркнуть свое одиночество потому, что ей это выгодно. Якобы Ольга хочет, чтобы все ее жалели из-за развода и ее нынешнего положения. Третьяков уверен: если бы Бузова хотела, то нашла бы себе нового парня – кандидатов на самом деле очень много. Однако Роман считает «выгодным» одиночество Ольги.

«Она на самом деле притворяется, что не может себе мужика найти. Ей выгодно быть одной, чтобы все ее жалели и делали из ее одиночества трагедию. Да она и из рядового развода устроила эпопею. Просто стыдно!», - говорит парень.

Кроме прочего, Третьяков заявил, что не может сказать про Ольгу ничего хорошего. Но если бы мог это сделать, то, возможно, они до сих пор оставались бы вместе. Интересно, что сама Бузова ни разу так и не ответила на критику бывшего бойфренда.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ