Настастья Самбурская повеселила поклонников в Инстаграм

529

Настасья Самбурская активно радует своих поклонников личными фото и видео в Инстаграм, которые часто сопровождает интересными, смешными подписями. В очередной раз российская артистка рассмешила подписчиков, опубликовав фото якобы до и после пластической операции.

Фото: Настасья Самбурская

На днях в Инстаграм Настасьи Самбурской появился новый пост, в котором российская артистка высмеивает любительниц пластики. Опубликованный снимок звезда сериала «Универ» обработала с помощью специальной программы. В результате изменений, на фото актриса имеет невообразимых размеров губы, маленький нос, выразительные скулы. Снимок она сопроводила подписью:

«Девчули, мои хорошие! Нашла отличного пластического хирурга. И тут же потеряла по своей глупости. Если кто-нибудь узнает его работу по моему лицу, умоляю, сообщите ему, что мне все понравилось. Ноу фильтрес, ноу мейкап….ну и все, ки».

Подписчики артистки заявили, что у нее прекрасное чувство юмора. Стоит отметить, что на снимке Самбурская была без макияжа, поклонники знаменитости сразу обратили на это внимание, отметив, что она прекрасно выглядит и никакое вмешательство пластического хирурга ей не нужно.

[media=https://www.instagram.com/p/BUR8l4rDPe7]

Напомним, недавно актриса была приглашена на шоу «Вечерний Ургант». На программе она рассказала о подписанном рекламном контракте со спортивным партнером, поэтому сейчас активно демонстрирует своим поклонникам кадры с тренировок ММА. Настасья на шоу также пошутила над Ольгой Бузовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ