Ксения Бородина и Дарья Пынзарь блистали в роскошных вечерних платьях

904

«Тусовщицы» Ксения Бородина и Дарья Пынзарь не упускают возможности погулять на шумной вечеринке. Недавно они блистали в роскошных нарядах на открытии салона красоты их общей подруги.

Ксению Бородину все знают как заядлую «тусовщицу». Несмотря на занятость, мужа и двоих детей она не упускает возможности нарядиться, надеть дорогие украшения и как следует «оторавться» с подружкой Дарьей Пынзарь. Недавно девушки полетели в Краснодарский край по приглашению подруги: намечалась новая «тусовка» в честь открытия салона красоты.

Поклонники красавиц сравнивают их образы и выясняют, чья любимица красивее, но обе девушки выбрали себе уместные и очень идущие им наряды. Ксения Бородина была в длинном платье в пол зеленого цвета, а Дарья остановилась на фиолетовом платье. Сейчас красавицы в своих микроблогах собирают от фолловеров восхищения и хвалебные комментарии.

[media=http://www.instagram.com/p/BUQDB6AjLtK/?taken-by=borodylia,%20www.instagram.com/p/BUQ7Hh0AHaM/?taken-by=darya_pinzar86&hl=ru]

На одной из фотографий с вечеринки ревнивый дагестанский супруг Ксении Курбан Омаров старательно прикрывает жене грудь в слишком глубоком декольте. Парочка при этом выглядит веселой и счастливой: несмотря на размолвки, им удалось сберечь свой брак. Чтоб и дальше жить дружно и не ссориться, Бородина и Омаров стараются вместе проводить досуг – например, устраивать себе велопрогулки.

[media=http://www.instagram.com/p/BUQ7Hh0AHaM/?taken-by=darya_pinzar86&hl=ru]

Несмотря на то, что Дарья Пынзарь отправилась на «тусовку» без мужа Сергея, у них в отношениях все хорошо. Недавно супруги с размахом отметили медную свадьбу, веселясь в караоке-баре, Сергей любит, уважает и балует Дарью. Пара считается одной из самых счастливых в нынешнем шоу-бизнесе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ