Жена олигарха Ксения Царицына хвастается дорогими подарками мужа

1 185

Жена российского олигарха Алексея Шаповалова Ксения Царицына хвастается в социальных сетях дорогими подарками супруга. Недавно муж преподнес ей новое кольцо с бриллиантом в 70 карат. Такие подарки, по словам Ксении, для ее мужа – не проблема.

Фото: instyle.md

Модели повезло стать женой миллионера пять лет назад. С детских лет Царицына занималась вокалом, танцами и актерским мастерством. Шесть лет назад она из Омска приехала покорять Москву и встретила Алексея Шаповалова. Олигарх перевез девушку сначала в Самару, а потом в Дубай.

Фото: социальные сети

Ксения Царицына дважды становилась мамой, но ее прекрасной фигуре может позавидовать даже нерожавшая девушка. Подписчицы «Инстаграма» модели часто у нее спрашивают, как ей удается не поправляться – за жизнью жены олигарха наблюдают 200 тысяч фолловеров. Ксения объясняет, что она модель, и ее профессия обязывает быть всегда в форме. К тому же ее муж – шикарный мужчина, рядом с которым всегда хочется быть лучше себя прежней.

[media=http://www.instagram.com/p/BTri-vDAPuI/?taken-by=ksenia_tsaritsina,%20%20]

На фотографиях, которые Царицына выкладывает в «Инстаграм», можно увидеть не только кольцо, но и другие предметы роскоши. Супруг подарил Ксении автомобиль «Бентли», он вообще не любит скупиться и экономить на ней. Недавно Шаповалов решил, что бриллианты в 300 карат – слишком мало для его жены, и подарил ей кольцо с камнем в два раза больше. Единственное, что удручает модель – отсутствие подруг в Арабских Эмиратах. Все девушки заняты своими семьями, и у них нет времени на дружеское общение.

[media=https://www.instagram.com/p/BStk5BmA2KF]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ