Модель Маринику Смирнову будут судить за ограбление дома бывшего депутата Сергея Капчука

500

Модель российского происхождения Маринику Смирнову будут судить в Лондоне за ограбление экс-депутата Сергея Капчука, проживающего в Англии. Неизвестно, считает ли Мариника себя виновной. Суд состоится через месяц.

Фото: www.znak.com

По данным западной прессы, Смирнова якобы вступила в сговор с подельником: он должен был вынести из дома бывшего депутата имущество на сумму двух тысяч фунтов стерлингов. Роберт Мюррей пробрался в лондонский дом Сергея Капчука, украл два компьютера, часы, оргтехнику, телевизор и даже диктофон. Охрану преступник умело обманул: он представился как судебный пристав. Сейчас грабителя и его наводчицу ожидает суд, который состоится через месяц.

Подруга подследственной Ольга заявляет, что Сергей Капчук преследует Маринику, а модель таким образом попыталась ему отомстить. Бывший свердловский депутат, а ныне бизнесмен заявляет, что Смирнова должна ему большую сумму денег. Год назад модель задерживали за организацию избиения Капчука.

[media=http://www.instagram.com/p/BQdovTgFRBy/?taken-by=marinikasmirnov&hl=ru]

Мариника Смирнова, бывшая «Мисс Россия-2008», семь дет назад стала известна тем, что громко и со скандалами развелась со своим мужем Тимуром Артемьевым и выбила у него огромные алименты на жизнь и содержание дочери Виктории. Совладелец «Евросети» заплатил бывшей единоразово целое состояние - 20 миллионов фунтов стерлингов, и оставил в ее распоряжение лондонскую квартиру. Известно так же, что роман Мариники с ирландцем Джонотаном Риз Майерсом закончился разрывом, и сейчас артист живет с актрисой Марой Лейн.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ