Яна Рудковская и Евгений Плющенко балуют сына Сашу дорогими вещами

676

Бывший фигурист Евгений Плющенко и его жена Яна Рудковская балуют сына Сашу дорогими вещами и аксессуарами. Один только рюкзачок у маленького ребенка стоит 200 тысяч рублей. К тому же звездные родители зарегистрировали малыша в «Инстаграме».

Фото: ru.hellomagazine.com

На четырехлетнего Сашу подписано 200 тысяч человек. Понятно, что хвастаются своим чадом его звездные родители: Саша принимает участие в фотосессиях, снимается для глянцевых журналов, на него шьют одежду известные дизайнеры. Одевают родители наследника очень дорого: один только рюкзак стоит 202 тысячи рублей.

[media=http://www.instagram.com/p/BUOU9PJDru8/?taken-by=gnomgnomych&hl=ru]

В социальной сети сына Яна Рудковская рассказывает, какая у ее ребенка яркая и интересная жизнь. Его снимают для известных французских брендов детской одежды, иногда приходится с одного самолета тут же пересаживаться в другой. Маленькая модель буквально нарасхват. Фолловеры знаменитой пары желают здоровья и счастья Саше, которому там повезло с родителями: они воспитывают его сами, а не нанимают нянек.

Фото: социальные сети

Браку Евгения Плющенко и Яны Рудковской восемь лет, пара поженилась в 2009 году. Многие не понимали, почему всенародный любимиц женился на женщине старше себя, к тому же с детьми от Виктора Батурина. Но и для Евгения Плющенко брак с Яной стал вторым, от первой супруги у него есть сын. Александр Плющенко, совместный сын пары, родился у супругов 6 января 2013 года. Понятно, что на юного наследника, которого ласково называют Гном Гномычем, родители не жалеют ни денег, ни сил, ни любви.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ