Надя Ручка рассказала, как проходит подготовка к родам

427

Надя Ручка раскрыла некоторые подробности подготовки к родам. Певица рассказала, что тщательно выбирает место для родов, консультируясь с молодыми мамочками, но при этом она твердо решила, что будет рожать в России. Надежда также планирует свадьбу с отцом будущего малыша – парнем по имени Денис.

Фото: dni.ru

Совсем недавно журналисты и поклонники певицы Нади Ручки узнали радостную новость из ее жизни – артистка беременна. До определенного момента певица скрывала свое положение, но после того, как тайное стало явным, перестала скрываться. Недавно Надежда даже дала интервью о своем положении, подготовке к родам и отношениях с отцом будущего малыша.

На текущий момент Ручка находится на начальной стадии беременности, поэтому никаких конкретных планов на роды певица пока не имеет. Однако постепенно артистка уже начинает обдумывать эти моменты. Так, Надежда рассказала, что много общается с девушками, которые недавно стали мамами, пытается перенять их опыт. А вот тематические форумы в интернете Надя не читает – ужасается от того, что там написано.

«Я много разговариваю с девочками, которые недавно стали мамами, спрашиваю у них совета. А вот форумы в интернете не просматриваю сознательно. Почитаешь, что там пишут, и уже ничего не хочешь», - говорит певица.

Пока Надежда точно определилась только с одним моментом – она будет рожать в России, скорее всего, в Москве. Где именно, артистка пока не решила, но признается: уже сейчас присматривается к одной клинике.

Надежда встречается с отцом своего будущего ребенка – парнем по имени Денис. В настоящий момент они пребывают в гражданском браке, но в будущем планируют пожениться.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ