Катя Жужа взяла с собой на Сейшельские острова 9-летнюю дочь Николь

549

Катя Жужа отправилась на Сейшельские острова, вести «Дом-2», на полтора месяца и взяла с собой свою 9-летнюю дочь Николь. Телеведущая призналась, что не выдержала бы столь длительной разлуки. Ради этой поездки Николь пришлось пропустить десять учебных дней в школе.

Фото: cosmo.ru

Телеведущая Катя Жужа время от времени умеет удивлять поклонников. Относительно недавно она рассталась со своим возлюбленным Олегом Винником, затем уехала в Турцию, где проводила время, судя по ее публикациям в Instagram, более чем просто весело. Недавно стало известно, что Катя заменит Ольгу Орлову на Сейшельских островах.

Вскоре эта информация действительно подтвердилась: Екатерина отправилась на острова и уже успела отработать несколько рабочих смен. Но самое примечательное – Катя взяла с собой на Сейшелы свою девятилетнюю дочь. Мало того, что ранее никто из ведущих «Дома-2» не брал с собой на острова детей, так девятилетней Николь, к тому же, пришлось пропустить из-за этой поездки школу. Жужа рассказала, что забрала свою наследницу из школы на десять дней раньше положенного. А на Сейшельских островах они проведут целых полтора месяца. Катя призналась, что иначе просто не выдержала бы столь длительной разлуки.

«Кто искал Николь? А вот же она рядышком, куда ж я без неё полечу? Конечно она со мной, летим на Сейшелы. Сбежали из школы на 10 дней раньше, летим на долго, 1,5 месяца на острове», - написала Катя Жужа в Instagram.

После прибытия мамы и дочки на острова, они много времени проводят вместе. В микроблоге Кати время от времени появляются их совместные фотографии. Кстати, Николь имеет свою собственную страничку в Instagram.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ