Ксения Собчак отметила шесть месяцев со дня рождения сына

464

Ксения Собчак трогательно поздравила маленького сына с шестью месяцами со дня его рождения. Телезвезда опубликовала в Instagram фото, на котором она позирует рядом с детской люлькой. Ксения призналась, что ее наследник растет очень стремительно.

Светская львица Ксения Собчак в последнее время много путешествует. Ксения с мужем Максимом Виторганом устроили турне по странам Азии, а после отправились отдыхать в солнечную Турцию. Ранее также отец Максима рассказал, что они с женой готовятся к приему сына и невестки в Юрмале. Таким образом, Собчак и Виторган позволяют себе много времени уделять путешествиям и отдыху.

Ввиду этого на Ксению обрушилось много критики. Многие решили, что Собчак и вовсе позабыла о своем наследнике – маленьком сыночке, который родился ровно полгода назад. Сама телеведущая на эти разговоры внимания не обращает, а недавно поздравила сына с шестью месяцами, опубликовав трогательный пост в Instagram.

«Сегодня ровно полгода моему счастью! Он растёт так стремительно, что хочется запомнить все моменты!», - написала Ксения.

На прикрепленной фотографии Ксения позирует в детской комнате, посреди детских вещей и мебели. Рядом располагается детская люлька, однако самого малыша на фотографии не видно. По факту эта публикация оказалась частично рекламной – Собчак прорекламировала услуги студии детской мебели. Тем не менее публикация в целом, как и само фото, получилась очень трогательной. Впрочем, критики все равно не унимаются – Ксении все еще достается от хейтеров.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ