Кейт Миддлтон с семьей посетила свадьбу сестры Пиппы Миддлтон

927

Пиппа Миддлтон 20 мая официально стала женой – сегодня состоялась ее свадьба с Джеймсом Мэттьюзом. На церемонии присутствовала и старшая сестра невесты – Кейт Миддлтон, а также члены ее семьи. Герцогиня выглядела красиво и грациозно, а ее детки были активными, но продемонстрировали хорошие манеры.

Фото: viva.ua

Двадцатого мая состоялось долгожданное событие – Пиппа Миддлтон вышла замуж. Младшая сестра Кембриджской герцогини Кэтрин связала себя браком с мультимиллионером Джеймсом Мэттьюзом. Как и планировалось, свадьба не отличалась излишней роскошью, но была подготовлена в соответствии со всеми традициями, обрядами и обычаями, и, в целом, на подготовку торжества пришлось потратить солидную сумму денег.

Фото: dni.ru

Репортеры, присутствующие на официальной части свадебной церемонии, не обделили вниманием и Кейт Миддлтон. На свадьбе сестры она присутствовала в статусе гостьи, но тем не менее ее роль была одной из важнейших на всей церемонии.

Фото: viva.ua

Герцогиня Кэтрин прибыла на церемонию в деревню Энглфилд, что в Беркшире, не одна, а, естественно, в сопровождении членов своей семьи – представителей королевского дворца. Принц Уильям с братом, принцем Гарри, а также маленькие Джордж и Шарлотта выглядели просто безукоризненно. Все опасения Кэтрин о том, что ее детки могут вести себя по на свадьбе тети, не сбылись.

Фото: viva.ua

Сама герцогиня Кэтрин тоже выглядела отменно. Кейт Миддлтон выбрала для церемонии кремовое платье, однотонные аксессуары и обувь. Такой лаконичный образ производил прекрасное впечатление. А Шарлотта и Джордж хоть и были очень активными, но все же вели себя воспитанно и смотрелись рядом со своей мамой очень мило и гармонично.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ