Аглая Тарасова едва не довела Илью Глинникова до суицида

1 279

Аглая Тарасова и Илья Глинников встречались около двух лет и планировали пожениться, но их планы нарушились, когда актер узнал о неверности своей девушки. После расставания с Аглаей Илья предпринял попытку покончить с собой, но его успели спасти. Глинников рассказал историю своей несчастной любви на съемках «Холостяка», когда устроил свидание для Мадины Тамовой.

Фото: cosmo.ru

Аглая Тарасова и Илья Глинников в свое время считались одной из красивейших парочек российского шоу-бизнеса. Все шло в их отношениях прекрасно – Илья сделал своей любимой девушке предложение, на которое она дала свое согласие. Они проводили вместе много времени, но в какой-то момент все рухнуло – Илья уличил Аглаю в измене.

Такое признание Глинников сделал Мадине Тамовой на съемках очередного выпуска реалити-шоу «Холостяк». На проекте оставались только три девушки. Илья решился на откровенный разговор с Мадиной наедине, во время их свидания.

По словам Глинникова, он был очень влюблен в Аглаю. Они были вместе и во время работы, и во время отдыха, поскольку вместе снимались в «Интернах». Кстати, познакомились они именно на съемках ситкома. В итоге, Илья и Аглая встречались на протяжении двух лет, а затем Глинников узнал об измене Тарасовой. Так их отношения закончились. Для Ильи это было серьезным ударом, и в какой-то момент он даже решил покончить с собой. К счастью все закончилось хорошо – актера вовремя доставили в реанимацию и вовремя откачали.

Интересно, что Аглая после расставания с Ильей практически сразу же начала встречаться с Милошем Биковичем. В настоящий момент парочка до сих пор вместе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ