Рустам Солнцев указал Евгении Феофилактовой на ее ошибки

629

Рустам Солнцев объяснил, почему Евгения Феофилактова не может добиться признания от поклонников. Солнцев считает, что главная ошибка девушки заключается в том, что она стремится во всем быть идеальной, но на самом деле таковой не является. Рустам советует ей быть самой собой.

Фото: kvedomosti.com

Экс-участник телепроекта «Дом-2» Рустам Солнцев с недавних пор стал популярным блогером. Он начал вести отдельную рубрику, которая посвящена другим знаменитостям, в том числе и коллегам по телестройке. Недавно Солнцев порассуждал и об Евгении Феофилактовой – одной из самых ярких участниц «Дома-2».

Евгения в конце прошлого года отельно рассталась с Антоном Гусевым, с которым прожила в браке почти пять лет. Сейчас она всем своим видом демонстрирует, что в ее жизни после развода все замечательно. Рустам считает, что на самом деле Феофилактова не является тем человеком, которым пытается себя показать. По его словам, Евгения хочет казаться не только красивой и успешной девушкой, но еще и приписывает себе другие достоинства, которых у нее на самом деле нет.

«Вообще ошибка Женьки в том, что она корчит то, что на самом деле из себя не представляет… Женька хорошая, красивая девчонка, но дело в том, что ей недостаточно быть просто красивой, ей хочется иметь репутацию порядочной, образованной, успешной…», - считает Солнцев.

По словам Рустама, чтобы получить всеобщее признание и любовь поклонников Евгении необходимо отказаться от своего стремления к несуществующим идеалам, а показать себя настоящую. Смириться с тем, что она – простая девушка, и в таком случае люди к ней потянутся.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ