Лера Кудрявцева отпраздновала 46-летие в компании звездных друзей в караоке-баре

484

Лера Кудрявцева ярко и весело отпраздновала свой 46-й день рождения. Именинница пригла звездных гостей в караоке-бар, где у каждого из них была возможность исполнить любимую песню. Кудрявцева благодарит всех, кто поздравил ее с днем рождения.

Телеведущая Лера Кудрявцева относится к тем знаменитостям, о которых говорят, что они с возрастом становятся только лучше. Правда, недавно Лера рассказала о серьезных проблемах со здоровьем, но в своей внешности Кудрявцева остается безупречной. Накануне ей исполнилось 46 лет. Но выглядит она как минимум лет на пятнадцать младше.

Праздник прошел в скромной компании близких друзей именинницы. Фотографиями и видеороликами с мероприятия Лера поделилась в своем микроблоге. Вечеринка прошла в караоке-баре, где гостей ждало не только застолье, но еще и возможность вместе исполнить любимые песни.

На вечеринке было много знаменитостей. Кудрявцева пригла Ларису Долину, Юлию Началову, Катю Гордон, Оскара Кучеру, Анфису Чехову, Ирину Дубцову и других звездных друзей. Судя по видеозаписям в микроблоге Кудрявцевой, все собравшиеся на празднике действительно много пели и развлекались от души.

Помимо прочего, Лера искренне поблагодарила всех присутствующих на празднике, а также всех, кто ее поздравил. Кудрявцева призналась: если будет репостить все поздравления, то на это уйдут целые сутки. Поблагодарила ведущая и два миллиона своих подписчиков, которые тоже не забыли о ее празднике и весь день поздравляли кумира.

[media=https://www.instagram.com/p/BUUnlUyBi_j/?taken-by=leratv]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ