Кристиан Костов рассказал, как складывается его жизнь и карьера после «Евровидения»

865

Кристиан Костов дал интервью о свалившейся на него славе, загруженном графике и личной жизни. 17-летний артист не отдыхал после «Евровидения», продолжая работать в бешенном темпе. Костов признался, что у него пой характер, из-за чего он не может добиться стабильности в отношениях с девушками.

Фото: aif.ru

Призер «Евровидения-2017» Кристиан Костов привлек немало внимания к своей персоне. Он не только стал самым молодым участником конкурса (в свои 17 лет), но еще и продемонстрировал очень сильный голос.

Накануне он выступил с концертом в Москве. Журналистам удалось пообщаться с юным талантом и разузнать, как складывается его жизнь после выступления в Киеве. Костов признался, что сейчас он живет в бешенном темпе. После «Евровидения» он еще не имел возможности отдохнуть – постоянно остается в работе. Сейчас график Кристиана настолько загружен, что в некоторые дни он даже не может нормально поспать. И только в последние два дня у него есть возможность отоспаться. Более того, из-за свалившейся на его плечи известности Костов вынужден придерживаться некоторых новых правил:

«Мне по контракту сейчас запрещено выходить на улицу, показываться в общественных местах, потому что меня узнают многие – все останавливают. Я не могу даже сходить в магазин! Мне предоставили личного водителя и помощников просто для того, чтобы жить нормально».

Рассказа Кристиан и о своей личной жизни. Парень признался, что у него не лучший характер: он постоянно забывает о важных событиях, никогда не поддерживает своих девушек, уделяет им мало внимания. Поэтому сейчас он остается один – недавно расстался с девушкой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ