Божена Рынска заявила, что в России родители ненавидят своих детей

600

Божена Рынска устроила очередной скандал, оставив провокационную публикацию в Facebook. Блогер, комментируя новый фильм «Нелюбовь», заявила, что в России многие родители ненавидят своих детей. Она также призналась, что сама выросла в таких условиях, и понимает, насколько тяжело приходится детям.

Фото: Lenta.ru

Известная российская журналистка и блогер Божена Рынска приняла участие в мероприятиях на Каннском фестивале, который стартовал несколькими днями ранее на Лазурном берегу. Как и стоило ожидать, Рынска устроила очередной скандал. Божена опубликовала в своем Facebook очередной пост о детях, на этот раз привязав его к одной из кинопремьер в Каннах.

Дело в том, что на фестивале состоялась премьера российского фильма «Нелюбовь», речь в котором идет о трагической истории в семье: муж и жена находятся на грани развода, и постоянно скандалят, а в результате их сын уходит из дома, не выдерживая гнетущей атмосферы.

Комментируя этот фильм, Божена заявила, что события в нем полностью передают реальные события в жизни российских семей. По ее словам, дети попросту ненавидят своих родителей за то, как они к ним относятся, и наоборот – родители ненавидят своих детей.

«Я нигде не видела такой агрессии к своим детям, как в России. Половина россиян ненавидит своих детей. Это какой-то концлагерь. Нет, я понимаю, как можно вскрыться от чужих детей, с которыми ты заперт в одном пространстве самолета. Но как можно ненавидеть своего?! Я в этой ненависти прожила все детство. Если бы не бабушки, я бы покончила с собой», - говорит Рынска.

Стоит напомнить, что ранее блогер неоднократно высказывалась в негативном ключе о детях. Согласно мировоззрению Рынски, в детях намного меньше доброго и хорошего, чем принято считать. По ее собственному признанию, сама она по переносит присутствие детей рядом с ней.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ